Искусственный камень в интерьере кухни

Искусственный камень в интерьере кухни

Искусственный камень в интерьере кухни

Для изготовления рабочих кухонных поверхностей и столешниц сегодня используются самые разные материалы – металл, ламинированная ДСП, закаленное стекло, древесина, камень. Самым большим преимуществом обладает искусственный камень — в домашних условиях он прочен, не подвержен деформации и износу.

Предпочесть искусственный камень на кухне стоит из-за целого набора полезных качеств – феноменальная износостойкость, эксплуатационная неприхотливость, термостойкость, привлекательная эстетика. Из него изготавливаются не только топы разделочных столов, но так же мойки, барные стойки, подоконники, столешницы обеденных столов. Кухня из искусственного камня выглядит обстоятельно и респектабельно, монолитные рабочие поверхности соединены без единого шва, могут похвастать богатой фактурой и широкой цветовой гаммой, замысловатыми конфигурациями и формой.

Предлагаем вам посмотреть подборку фото искусственного камня в интерьере кухни:

Наша компания изготовит любое изделия для кухни из искусственного камня. Вы можете сделать заказ, позвонив по телефону +7 (903) 796-69-73 или отправив форму обратной связи:

Заказать изделия для кухни