Обзор рынка искусственного камня

Компании, занимающиеся искусственным камнем на карте Московского региона

Обзор рынка искусственного камня

На сегодняшний день рынок искусственного камня в России представлен различными марками, такими как, Acrilic Polystone, Corian, Cristalite, GetaStone, Hi-Macs, Zodiaq и др. Основными поставщиками листового акрилового камня являются США, Германия, Корея и Китай. Большую часть продукции (около 90%) потребляют частные компании, специализирующиеся на изготовлении столешниц, подоконников, барных стоек и прочих изделий. Около 10% продукции потребляют строительные компании, занимающиеся отделкой интерьеров.

В Московском регионе рынок искусственного камня насчитывает более 200 компаний, занимающихся искусственным камнем, среди которых и наша компания FlexArt. Также в последние годы на рынке стали появляться частные изготовители продукции из искусственного камня. Изделия таких изготовителей зачастую низкокачественные и сделанные непрофессиональными инструментами, не по технологии.

Специалисты нашей компании сертифицированы в Бельгии компанией DuPont, изготавливают продукцию на профессиональном оборудовании и предоставляют на неё гарантию.

Если у Вас есть вопросы по изготовлению изделий из искусственного камня в Москве и Московской области, Вы можете задать их нашему специалисту по форме обратной связи:

Заказать изделие из искусственного камня