Столешницы из искусственного камня Staron

Столешницы из искусственного камня Samsung Staron

Столешницы из искусственного камня Staron

Как и другие виды искусственного камня, Staron ® изготавливается из акриловой смолы и природных минералов. Он также феноменально прочен и износостоек, представлен широкой гаммой расцветок и фактур. Однако у него есть существенное преимущество – этот искусственный камень более экономичен и доступен широкому кругу покупателей.

Столешницы из искусственного камня Samsung Staron ® по качеству не уступают столешницам из натурального камня и уж конечно изделиям из прочих популярных полимерных материалов. Они служат десятилетиями, а в случае появления царапин и потемнения поверхностей поддаются реставрации. Столешница из камня Staron станет истинным украшением кухонного гарнитура в любом интерьерном стиле.

По вашему заказу ее изготовят без единого шва, а поскольку в производстве применяется метод термоформовки, то и нюансы форм для производителей не проблема – столешница может плавно заворачивать, повторяя замысловатые изгибы гарнитура, привлекать внимание красивой фигурной кромкой.

Столешница из искусственного камня Staron

За счет малопористой текстуры столешницы из искусственного камня Staron не впитывают грязь, легко чистятся и всячески демонстрируют эксплуатационную неприхотливость.

Наша компания изготовит любую столешницу из камня Samsung Staron ®. Предлагаем посмотреть:

Вы можете сделать заказ столешницы, позвонив по телефону +7 (903) 796-69-73 или отправив форму обратной связи:

Заказать столешницу Staron