Мойки из камня Corian ®

Мойки из Corian

Мойки из камня Corian ®

Кухонная мойка подвергается интенсивной эксплуатации, поэтому важно выбрать модель по-настоящему прочную и износостойкую. Массой преимуществ перед мойками из стали, меди, бронзы и даже натурального камня обладают мойки из Corian — искусственного полимерного материала на основе акриловой смолы и природных минералов.

Кориан имитирует мрамор или гранит – те же расцветки, богатая фактура, прочность, зато более низкая цена. Даже при далеко не бережном обращении мойки из Кориана мало пострадают – они ударопрочные, выдерживают высокую температуру, на них не появляются царапины и сколы, а грязь не въедается в малопористую поверхность.

Из материала Corian изготавливаются мойки разных конфигураций. Одни модели встраиваются заподлицо, другие представляют собой единое целое с протяженной монолитной столешницей благодаря технологии бесшовного соединения. Каменные мойки вряд ли порадуют вас разнообразием форм с силу низкой пластичности материала. Чего не скажешь об изделиях из Кориана, из которого методом термоформовки создают мойки круглые, овальные, квадратные с любой геометрией дна.

Мойки для кухни из Corian

Предлагаем вам посмотреть:

Заказать мойку из Corian